সোমবার ২৫শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১০ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

শিরোনাম
শিরোনাম

সেই কপিলা এবার করোনায় আক্রান্ত

নিজস্ব প্রতিবেদক   শুক্রবার, ১৬ এপ্রিল ২০২১
সেই কপিলা এবার করোনায় আক্রান্ত

রূপা গাঙ্গুলি

কোভিড-১৯ পজিটিভ হলেন টালিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী ও বিজেপি নেত্রী রূপা গাঙ্গুলি।

গতকাল (১৫ এপ্রিল) কোভিড রিপোর্ট পজিটিভ এসেছে। গাঙ্গুলি তার ফেসবুকে লিখেছেন—‘সর্বশেষ আমারও কোভিড-১৯ পরীক্ষার ফল পজিটিভ এসেছে। দুঃখিত বন্ধুরা।’

এর আগে ১৩ এপ্রিল রূপা বলেছিলেন, ‘আমার কোভিড-১৯ পরীক্ষার নেগেটিভ এসেছে। তবে ঠান্ডা জ্বর ও কফ রয়েছে।’

ভারতের পশ্চিমবঙ্গে বিধানসভা নির্বাচন নিয়ে সরগরম। উত্তরপ্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথ করোনায় আক্রান্ত। ভোটের আগে একাধিকবার এ রাজ্যে প্রচারে এসেছিলেন যোগী আদিত্যনাথ। তার সঙ্গে প্রচারে অংশ নিয়েছেন রূপা। এরপর করোনায় আক্রান্ত হওয়ার খবর দিলেন রূপা গাঙ্গুলি।

গুণী এই অভিনেত্রী অসংখ্য দর্শকপ্রিয় ছবি উপহার দিয়েছেন। গৌতম ঘোষ পরিচালিত ‘পদ্মা নদীর মাঝি’ সিনেমায় ‘কপিলা’ চরিত্রে অভিনয় করে দারুণ প্রশংসা পান রূপা গাঙ্গুলি। এ সিনেমায় কুবের-কপিলার কিছু সংলাপ এখনো মানুষের মুখে মুখে। কুবের চরিত্রে অভিনয় করেন বাংলাদেশের বরেণ‌্য অভিনেতা রাইসুল ইসলাম আসাদ।

Facebook Comments Box

Posted ৯:১৮ পূর্বাহ্ণ | শুক্রবার, ১৬ এপ্রিল ২০২১

bbcjournal.com |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

এ বিভাগের আরও খবর

আর্কাইভ

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০  

সম্পাদক ও প্রকাশক

খায়রুল আনাম

 
ঢাকা অফিস
পূরবী সুপার মার্কেট সংলগ্ন মিরপুর ১১, ঢাকা
নিউজ রুম নাম্বার: 01829242335
Email : journalbbc@gmail.com